О проблемах медпомощи детям-сиротам из регионов рассказали в новостной программе федерального канала! 29 марта в новостной программе «Вести» на телеканале Россия 1 появился сюжет о госпитализации 5-тилетнего Саши из Брянской области в ДГКБ № 9 им. Сперанского. Но рассказали корреспонденты не только о нём: в кадр попали и наша Руслана, и Ангелина, и Аня — кто совсем недавно стал нашими подопечными. Спасибо огромное корреспондентам и продюсеру программы за освещение проблемы медицинской помощи детям сиротам в регионах! Говорить об этом важно не только в интернете и в социальных сетях, и подобный сюжет, пусть и небольшой, на федеральном канале — уже значительный шажок к тому, чтобы о существующих проблемах узнало как можно больше людей! А наших друзей и жертвователей мы особенно хотим поблагодарить за их добрые сердца, за помощь и поддержку в самые сложные моменты для наших маленьких подопечных. Спасибо не только за финансовую помощь, но и моральную поддержку, которую вы ежедневно оказываете нам! Мы полны сил и очень хотим постараться осветить проблему чётче и глубже, показать подробнее работу программы выездов врачей в регионы, процесс госпитализацией детей из регионов. И мы будем и дальше стараться ради детей! Посмотреть этот сюжет можно здесь.
Телесюжет о помощи детям-сиротам
Им нужна помощь
Мы открываем сбор на оплату труда всех специалистов, задействованных в работе трех главных программ фонда: «Медицина вместе», «Доступная помощь», «Дети в больнице».
Собрано
2 600.00 ₽
Цель
2 831 200 ₽
Чтобы помощь не прекращалась
Весь период лечения Ваню будет сопровождать наша патронажная няня.
Собрано
21 142.00 ₽
Цель
361 590 ₽
Няня для Вани: помощь в больнице
Валю ждет курс реабилитации. Поддержим девочку вместе!
Собрано
66 681.37 ₽
Цель
246 035 ₽
Няня для Вали: помощь во время важного этапа
Илья восстанавливается после операции, ему нужна наша помощь.
Собрано
116 276.00 ₽
Цель
413 111 ₽
Няня для Ильи: поддержка во время реабилитации