Top.Mail.Ru

Соня, Семён и Виталик начали плановую реабилитацию

Трое подопечных фонда «Дорога жизни» уже неделю находятся в ДГКБ им. Сперанского, где проходят плановый курс реабилитации.

Виталик, Сёма и Соня, приехавшие в Москву по программе фонда «Доступная помощь», занимаются на специальных тренажерах, посещают солевую комнату, им прописан курс массажа и лечебной физкультуры, магнитотерапия, квантовая терапия, а также локомоторные тренировки. Курс реабилитации уже дает свои результаты, Виталик, недавно сделавший на носочках свои первые шаги у опоры, теперь может вставать на полную стопу, Семен сделал первые шаги с ходунками, Соня стала много говорить и больше смеяться. Напомним, что плановые операции и госпитализации возобновились в Москве только недавно. С марта все больницы были закрыты на карантин в связи с пандемией коронавирусной инфекции. В настоящее время медицинские учреждения начинают принимать пациентов, и все программы фонда возобновляют полноценную работу. [video width="640″ height="352″ mp4="https://doroga-zhizni.org/wp-content/uploads/2020/07/WhatsApp-Video-2020-07-11-at-09.07.17.mp4"][/video]
Им нужна помощь
Мы открываем сбор на оплату труда всех специалистов, задействованных в работе трех главных программ фонда: «Медицина вместе», «Доступная помощь», «Дети в больнице».
Собрано
10 700.00 ₽
Цель
2 831 200 ₽
Чтобы помощь не прекращалась
Весь период лечения Ваню будет сопровождать наша патронажная няня.
Собрано
79 978.00 ₽
Цель
361 590 ₽
Няня для Вани: помощь в больнице
Валю ждет курс реабилитации. Поддержим девочку вместе!
Собрано
66 981.37 ₽
Цель
246 035 ₽
Няня для Вали: помощь во время важного этапа
Илья восстанавливается после операции, ему нужна наша помощь.
Собрано
126 595.00 ₽
Цель
413 111 ₽
Няня для Ильи: поддержка во время реабилитации