Top.Mail.Ru

Фонд занял второе место в премии «На благо мира»!

7 декабря прошла церемония вручения национальной премии «На благо мира». Документальный фильм «Свои-чужие дети» занял второе место в номинации «Документальное кино»! В качестве приза мы получили премию в размере 75 000 рублей, которые сможем потратить на нужды наших подопечных. А на вручение премии пришла Сабина Гаврикова с сыном Сашей — одни из героев нашего фильма, его лечащий врач Елена Павликова и координатор Фонда Ольга Лукина! Благодарим всех, кто поддерживал нас во время голосования, делился с друзьями и отдавал свои голоса. И, конечно, хотим отдельно поблагодарить команду телеканала Russia Today Documentaries! Это наша общая победа! Посмотрите наш фильм, если вы еще не видели его.
Им нужна помощь
Чемпиону по улыбкам нужна наша помощь.
Собрано
1 500.00 ₽
Цель
267 878 ₽
Няня для Владика: поддержка, чтобы не сдаваться
Кристине нужна помощь после операции.
Собрано
611.00 ₽
Цель
127 500 ₽
Няня для Кристины: пусть взрослый будет рядом
Мы открываем сбор на оплату труда всех специалистов, задействованных в работе трех главных программ фонда: «Медицина вместе», «Доступная помощь», «Дети в больнице».
Собрано
10 700.00 ₽
Цель
2 831 200 ₽
Чтобы помощь не прекращалась
Весь период лечения Ваню будет сопровождать наша патронажная няня.
Собрано
81 878.00 ₽
Цель
361 590 ₽
Няня для Вани: помощь в больнице