Top.Mail.Ru

Фонд занял второе место в премии «На благо мира»!

7 декабря прошла церемония вручения национальной премии «На благо мира». Документальный фильм «Свои-чужие дети» занял второе место в номинации «Документальное кино»! В качестве приза мы получили премию в размере 75 000 рублей, которые сможем потратить на нужды наших подопечных. А на вручение премии пришла Сабина Гаврикова с сыном Сашей — одни из героев нашего фильма, его лечащий врач Елена Павликова и координатор Фонда Ольга Лукина! Благодарим всех, кто поддерживал нас во время голосования, делился с друзьями и отдавал свои голоса. И, конечно, хотим отдельно поблагодарить команду телеканала Russia Today Documentaries! Это наша общая победа! Посмотрите наш фильм, если вы еще не видели его.
Им нужна помощь
Мы открываем сбор на оплату труда всех специалистов, задействованных в работе трех главных программ фонда: «Медицина вместе», «Доступная помощь», «Дети в больнице».
Собрано
7 500.00 ₽
Цель
2 831 200 ₽
Чтобы помощь не прекращалась
Весь период лечения Ваню будет сопровождать наша патронажная няня.
Собрано
73 962.00 ₽
Цель
361 590 ₽
Няня для Вани: помощь в больнице
Валю ждет курс реабилитации. Поддержим девочку вместе!
Собрано
66 681.37 ₽
Цель
246 035 ₽
Няня для Вали: помощь во время важного этапа
Илья восстанавливается после операции, ему нужна наша помощь.
Собрано
119 275.00 ₽
Цель
413 111 ₽
Няня для Ильи: поддержка во время реабилитации