Top.Mail.Ru

Прогулка в парке Горького

Подопечные фонда «Дорога жизни» — дети-сироты из региональных интернатов — сегодня провели день в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького.

Дети и няни гуляли по парку, смотрели на уток, фонтаны, кораблики на реке Москве. Все дети, кроме Аллы, были на инвалидных колясках. Инфраструктура парка позволяла ребятам беспрепятственно гулять по территории. Только доступ на карусели для людей в инвалидных колясках в парке не оборудован. Поэтому покататься на ней смогли только Сема, Соня, Алла и Ангелина — те дети, которые могут ходить сами или с поддержкой нянь. Айдар, Рома и Саша, мальчики из Старобаишского интерната, недавно перенесшие операцию, смогли только наблюдать за своими товарищами. После прогулки детей и нянь накормили обедом в кафе «Сыроварня» там же, в ЦПКиО им. Горького.
Им нужна помощь
Мы открываем сбор на оплату труда всех специалистов, задействованных в работе трех главных программ фонда: «Медицина вместе», «Доступная помощь», «Дети в больнице».
Собрано
7 500.00 ₽
Цель
2 831 200 ₽
Чтобы помощь не прекращалась
Весь период лечения Ваню будет сопровождать наша патронажная няня.
Собрано
73 812.00 ₽
Цель
361 590 ₽
Няня для Вани: помощь в больнице
Валю ждет курс реабилитации. Поддержим девочку вместе!
Собрано
66 681.37 ₽
Цель
246 035 ₽
Няня для Вали: помощь во время важного этапа
Илья восстанавливается после операции, ему нужна наша помощь.
Собрано
119 275.00 ₽
Цель
413 111 ₽
Няня для Ильи: поддержка во время реабилитации