В течение прошлой недели няни фонда «Дорога жизни» приняли двух детей. Еще двоих забрали родители.
За прошедшую неделю под опеку фонда «Дорога жизни» поступило двое детей — месячный Глеб и двухмесячный Рома. Дети госпитализированы в детскую государственную клиническую больницу имени Сперанского. Именно в эту больницу привозят изъятых и брошенных детей, а также отказников. В инфекционном отделении больницы с такими детьми находятся круглосуточные патронажные няни, сотрудники фонда. Они работают в рамках программы «Брошенные дети в больнице» и обеспечивают своим подопечным полный уход и психолого-педагогическую поддержку. В настоящий момент в больнице находится 15 изъятых детей, с которыми постоянно живут 10 нянь. Двое детей — Маша и Андрей — вернулись в семью.Двое детей поступили под опеку больничных нянь
Им нужна помощь
Мы открываем сбор на оплату труда всех специалистов, задействованных в работе трех главных программ фонда: «Медицина вместе», «Доступная помощь», «Дети в больнице».
Собрано
2 600.00 ₽
Цель
2 831 200 ₽
Чтобы помощь не прекращалась
Весь период лечения Ваню будет сопровождать наша патронажная няня.
Собрано
20 642.00 ₽
Цель
361 590 ₽
Няня для Вани: помощь в больнице
Валю ждет курс реабилитации. Поддержим девочку вместе!
Собрано
66 681.37 ₽
Цель
246 035 ₽
Няня для Вали: помощь во время важного этапа
Илья восстанавливается после операции, ему нужна наша помощь.
Собрано
116 276.00 ₽
Цель
413 111 ₽
Няня для Ильи: поддержка во время реабилитации